RSS feed

The NumberOne Digital Orienteering Map Archive

The NumberOne Digital Orienteering Map Archive

Utilisateurs

Nom Cartes Dernière carte Date Mise à jour
Gene Beveridge 276 Auckland Champs Long Distance 26-10-2019 03-11-2019 20:01
Tane Cambridge 58 SLMC 24hr Adventure Race Map E 17-11-2017 24-11-2017 08:14
Cameron de L'Isle 43 Jonty's Sprint Intervals 09-01-2020 10-01-2020 04:30
Brent Edwards 10 2014 Nationals Relay 20-04-2014 25-04-2014 00:41
Greg Flynn 418 Summer Series 2020 #4 26-02-2020 26-02-2020 08:45
Matt Goodall 35 Oringen E4 2016 28-07-2016 28-07-2016 16:34
Anna Gray 1 OY2 23-06-2012 24-06-2012 02:35
Max Griffiths 115 JWOC Relay 12-07-2019 19-07-2019 15:25
Nick Hann 169 JAFA Carnival Day 3 31-05-2015 02-06-2015 02:19
Tommy Hayes 10 Here Come Dat Boi 10-05-2016 10-05-2016 11:32
Lauren Holmes 1 Anzac Training 25-04-2014 25-04-2014 02:26
Greta Knarston 0
Alistair Landels 1 Jukola Leg 2 17-06-2018 19-06-2018 08:20
Joseph Lynch 8 JWOC Sprint Training 03-07-2018 05-07-2018 08:56
Nick Mead 8 Auckland Champs long - first half 20-10-2013 23-10-2013 00:09
Mats Ogdén 434 Saxton Field Sumer Series 26-02-2020 27-02-2020 03:15
Jonty Oram 0
Martin Peat 7 VI Etapa III, Circuito Treino do Rio de Janeiro 17-07-2016 17-07-2016 19:32
Andrei Popovici 2 Australian Middle Distance Champs 28-10-2014 10-10-2014 04:59
Thomas Reynolds 9 NWOC Rogaine 16-05-2015 17-05-2015 19:36
Imogene Scott 80 Middle (compass) training 27-01-2015 27-01-2015 06:27
Toby Scott 9 3 Days of Belgium - Day 3 09-06-2014 15-06-2014 22:53
Angela Simpson 20 Kairangi Farm event 17-06-2012 17-06-2012 06:22
Thomas Stolberger 28 Counties Rogaine 26-05-2019 26-05-2019 08:25
Cameron Tier 89 Pre-Aussie Middle 16-09-2017 17-09-2017 07:45
Matthew Tier 1 OY5 - Restall Road 11-04-2015 12-04-2015 08:47
Ryan Williams 0

Dernières cartes 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Date Catégorie Mise à jour
Greg Flynn Summer Series 2020 #4 26-02-2020 Competition 26-02-2020 08:45
Mats Ogdén Motueka Schools Sprint Training 24-02-2020 Training 24-02-2020 09:25
Mats Ogdén Nelson HPTC 2020 - Middle Training 21-02-2020 Training 23-02-2020 05:14
Mats Ogdén Nelson HPTC 2020 - Micro Sprint Camp Champs 23-02-2020 Training 23-02-2020 05:04
Mats Ogdén Nelson HPTC 2020 - Long Technique 22-02-2020 Training 23-02-2020 04:35
Mats Ogdén Nelson HPTC 2020 - Black Night 22-02-2020 Training 22-02-2020 09:28
Mats Ogdén Isel Park Summer Series 19-02-2020 Competition 19-02-2020 23:06
Greg Flynn Summer Series 2020 #3 19-02-2020 Competition 19-02-2020 08:07
Mats Ogdén PROProductions Brown 16-02-2020 Training 17-02-2020 09:37
Mats Ogdén PROProductions Green 13-02-2020 Training 13-02-2020 07:33

Dernières cartes commentées 10 | 20 | 50 | tout

Nom Carte Commentaires Dernier commentaire par Mise à jour
Mats Ogdén WC Long Tasmania 5 C 30-10-2019 03:27
Mats Ogdén House Warming Final 1 Zerbembasqwibo 21-07-2019 11:26
Gene Beveridge Long Training 2 Gene Beveridge 23-05-2019 15:14
Mats Ogdén Run Rabbit Run 1 Axel 14-04-2019 14:46
Max Griffiths JWOC Middle Final 1 Joe L 24-01-2019 01:29
Mats Ogdén Too long, too much climb 1 Simon 04-02-2018 09:25
Gene Beveridge Night Hawk Leg 4 2 Gene Beveridge 05-09-2016 05:40
Mats Ogdén AOS 8 1 Kungen 14-08-2016 11:45
Mats Ogdén DAM^2 TC Medel Kval 1 The big Beast 22-05-2016 08:28
Mats Ogdén Summer Series 1 cool dood 07-03-2016 09:39